MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Анастасия Стецевьят решила испортить жизнь Федору Стрелкову
17:02

Анастасия Стецевьят решила испортить жизнь Федору Стрелкову

Анастасия Стецевьят решила испортить жизнь Федору Стрелкову

Настя прибыла на Остров любви с мыслью, что наконец-то дома. Она считает съемочную площадку сейшельского периметра своим вторым домом и говорит, что её "взрастили" на островах. В ответ на вопрос Ильи Яббарова, как она относится к тому, что Федя ждет знакомую, с которой будет строить отношения на яхте, участница ответила, что ей всё равно, мешать бывшему парню она не будет. Но все островитяне уже знают, что Анастасия Стецевьят решила испортить жизнь Федору Стрелкову. Федя даже отписался от неё в социальных сетях и полностью прекратил общение.



Дело в том, что Стецевьят говорит одно, а делает то, что ей велят сценаристы. В сторис она уже прогуливается по яхте, куда вроде бы не собиралась и без всяких сомнений полезет в отношения Феди со своими комментариями. Иначе кто её будет держать на острове? Комментатор, конечно, Настя хороший, но как провокатор она работает лучше, что не раз уже писали авторы шлока.
Стецевьят дали команду разбить пару Стрелкова?

Анастасия может не только Федора, но и Захара Саленко развести на нужные начальству эмоции. Да что там Захар, как бы Илья Яббаров не стал следующим мужчиной в списке Стецевьят, в которого она влюбится без памяти и начнет преследовать с присущим ей упорством. Единственное, что она никогда не обратит внимание на новых парней, зачем ей раскручивать новичков, если можно попасть в эфиры за счет популярных участников? Кто-нибудь верит, что Настя оставит Федю в покое?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 18:39, 19.09.2019
Какого,вообще,хрена эта быдлосиыця,являясь офицером украинской армии делает в России? Нахер- на муйдан,с кастрюлей! Пускай скачет там!
avatar
2 Lila • 20:19, 19.09.2019
Эта ВСУшница "в запасе" тварь еще та, как она розовой страшиле советовала мыло в полотенце замотать и Ивановой по печени, чтобы следов не осталось, несколько раз повторила....... 1739118
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд