MENU
» » 2019 » Май » 31 » Анастасия Стецевьят рассказала о планах Захара Саленко
09:02

Анастасия Стецевьят рассказала о планах Захара Саленко

Выяснилось, почему один из топовых участников проекта до сих пор находится в статусе одиночки и отказался от заселения с Настей. Дело не в том, что он ничего не чувствует по отношению к этой девушке, а в том, что он хочет быть свободным. Анастасия Стецевьят рассказала о планах Захара Саленко вчера в ночном эфире 30.05.2019.



Настя пожаловалась Балинской на Захара, который собрался на выходные, наметил себе несколько ночных клубов, наверняка, у него уже были договоренности с девушками, а тут какое-то заселение со Стецевьят, зачем ему этот груз и обязательства, если парень хочет общаться с поклонницами и рассказывать о трудной судьбе одиночки на доме 2?

Стецевьят очень расстроило то, что Саленко её отталкивает и не дает проявить свою симпатию. Унижаться Насте не позволяет гордость, ведь она уже знает, что Захар собирается на кастинг. Как уже известно из новостей на шлоке, Стецевьят пришлось возвращаться к истории с Никитой Рудаковым, хотя так хотелось быть в паре с топчиком и принимать ухаживания более харизматичного и уверенного в себе парня.
Что Стецевьят делает неправильно?

Захар с трудом объяснил Насте, что ей нужно быть более женственной и вести себя иначе, как Кристина Бухынбалтэ, которая ненавязчиво оказывает ему знаки внимания. А Настя села на крыльцо на улице в свою любимую сгорбленную позу, замахала руками, как мельница, начала кричать, а потом пришла к нему в мужскую спальню и легла рядом. Такие фокусы проходят с Никитой Рудаковым, но не с Захаром.
Как думаете, что Стецевьят делает неправильно? Ведь изначально Захар с ней шутил и флиртовал, а потом резко отказался? Возможно, Насте нужно поработать над своими манерами?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:56, 31.05.2019
Ну и дура эта Стецевьят,ей открытым текстом Захар сказал,что не нравиться она ему, а ее самолюбие бастует 1741154
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 11:06, 31.05.2019
Захар на выходных занимается зарабатыванием денег.Он в мужском обличии ПРОСТИТУТКА.Это знают Орги и все. Вот только не понятно зачем держат.Он никому не интересен и ничего не показывает на проекте.Кроме того как собирает клиенток на выходном и пополняет свой карман.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд