MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Анастасия Стецевьят пытается наладить отношения с Яной Захаровой необычным способом
11:02

Анастасия Стецевьят пытается наладить отношения с Яной Захаровой необычным способом

Анастасия Стецевьят пытается наладить отношения с Яной Захаровой необычным способом

Анастасия Стецевьят тепло общается с Виталиком Еворовским, сидит с ним в обнимку на Лобных местах и на общей кухне. Выглядит Настя при этом так, словно она не отношения строит, а ест лимон, который вроде бы для здоровья полезен, но употреблять его проблематично, поскольку слишком кислый.



А вот с Валерием Блюменкранцем Юрец общается совсем иначе, так шалит и безудержно веселится, что Влад Кадони подозревает Настю в том, что она планирует помешать своей, якобы подруге, Яне Захаровой, в очередной раз построить отношения на проекте.
Ведь читатели шлока уже не раз осуждали Стецевьят за то, что та регулярно устраивает неприятные сюрпризы для Захаровой, «подбирая» за Яной её бывших парней. Настя говорит о том, что она таким вот необычным образом пытается наладить отношения с Яной, но мне лично в это слабо верится. Неужели же Насте удастся переключить внимание Блюма, который как заворожённый, постоянно твердит о своей симпатии к Яне, на себя? То есть права была Захарова, когда говорила, что Стецевьят не то, чтобы любовь построить не в состоянии, но даже и дружить не умеет достойно?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:41, 04.01.2020
Гнать в проекта, только жрет и .....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд