MENU
» » 2019 » Август » 26 » Анастасия Стецевьят призналась в безответной любви к Стрелкову, надолго ли
09:28

Анастасия Стецевьят призналась в безответной любви к Стрелкову, надолго ли

Анастасия Стецевьят призналась в безответной любви к Стрелкову, надолго ли

Участница Анастасия Стецевьят влюбилась, о чем сожалеет. Стоит Настя на распутье - то ли добиваться внимания капризного Федора Стрелкова дальше, то ли уйти с телепроекта Дом 2, то ли согласиться на отношения с Родионом Толочкиным, не даром его ухаживания за ней Ольга Орлова в вечернем эфире 24.08.2019 вспоминала.



Пришла новость, что Родя в очередной раз загорает на Острове любви, так что испарится безответная любовь Стецевьят как капельки росы под палящим сейшельским солнцем. Тем более, что тему эту любительница ходить по шоу отыграла, а Федор Стрелков усиленно проводит кастинг своих подписчиц, желающих к нему в воротах появиться.
Новой фиктивной паре быть?

Гораздо больше общего у Насти Стецевьят с Родионом Толочкиным, чем с Федором Стрелковым.

Во-первых, и Настя, и Родя - любители телешоу, опыт хождения по студиям имеют и под камерами жить приучены.
Во-вторых, ради проекта согласятся на любые темы и сюжеты, о чем не один раз писали авторы шлока.
В-третьих, по темпераменту и скандальности очень подходят друг другу, так что "жаркие эфиры" эта парочка вполне может обеспечить.

Все-таки создатели реалити-шоу Дом 2 умеют заставить или научить своих подопечных участников создавать пары с теми, кто гарантирует треш и "движуху", а не с теми, кто вызывает соучастие зрителей. Скорее всего, новой фиктивной паре Стецевьят и Толочкина быть? Узнаем в опросе читателей шлока.
Как вы думаете, сменит ли симпатию Настя Стецевьят?

Да, с кем скажут, с тем и будет Настя
Нет, Анастасия Стецевьят безответно влюбилась в Стрелкова
Откажется от Толочкина и покинет проект Стецевьят

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд