MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Анастасия Стецевьят предала очередную подругу, Яну Захарову
09:13

Анастасия Стецевьят предала очередную подругу, Яну Захарову

Анастасия Стецевьят предала очередную подругу, Яну Захарову

На Остров любви вчера прилетели Сергей Захарьяш, Настя Стецевьят и Артём Сорока, и жизнь на сейшельской площадке слегка оживилась. Недавно мы на шлоке рассказывали о том, что Анастасия Стецевьят предала свою подругу, Анастасию Голд, с которой они очень близко общались, и делились сокровенным. Но на Поляне Стецевьят предпочитала проводить время с Яной Захаровой, тусить с ней по клубам, и устраивать совместные провокации для неугодных участников.



Но и эта дружба продлилась недолго, ведь вчера, на Лобном месте, Настя призналась в том, что в самолёте поцеловалась с Сергеем Захарьяшем, хотя ещё утром говорила Захаровой, что ничего интересного во время перелёта не случилось, кроме того, что Сергей немного перебрал с виноградным соком и приставал к ней. Вот она женская дружба, солидарность, и остальная чепуха, которую придумывают участники. Самое забавное, что Стецевьят не видит ничего страшного в том, что обманула подругу, не посчитав нужным заранее рассказать о происшествии с её бывшим парнем, и уверена, что ничего предосудительного не совершила. А вы как думаете, есть ли у Юрца шанс завоевать внимание Захарьяша, если тот будет не под виноградными напитками?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:12, 15.11.2019
Стеця дачего закомплексованная в свои 30 лет.
Она замахивается на лучших,а сама не тянет,вот и сидит год одна никому не нужная.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:59, 15.11.2019
Чего ещё ждать от быдлостыця? Она же гнилая полностью. Если самой не получается счастье получить- надо чужого попробовать. И пофиг,что это парень подруги.
avatar
3 tanyaaynat • 12:15, 15.11.2019
Я не понимаю, почему Захарова так убивается, ей же вроде Пингвинов нравится. Там проект замкнутый, они там по кругу все друг с другом переспали, или переспят. Знала, кто такой Захарьяш и куда шла. girl_confus
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд