MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Анастасия Стецевьят не готова уступить Стрелкова Лясковец
13:52

Анастасия Стецевьят не готова уступить Стрелкова Лясковец

Анастасия Стецевьят не готова уступить Стрелкова Лясковец

Несмотря на то, что Федор Стрелков категорически отказывается возвращаться в отношения с нею, Анастасия Стецевьят не готова уступить парня его бывшей возлюбленной Кристине Лясковец. Ни признания Феди, что у него остались чувства к Крис, ни появление самой блондинки, не остановят Стецевьят в борьбе за единственного парня, с которым у неё хоть что-то похожее на роман было.



Чисто проектная история отношений с Федором Стрелковым плавно перерастает в вопрос нахождения самой Стецевьят на телестройке. Многим зрителям, помнящим поведение Кристины Лясковец во время её приходов на проект, даже интересно будет посмотреть на битву двух "хабалок". Ужи в этом плане обе девицы друг друга стоят. Да и кадры прежних дней, когда Федора Стрелкова практически принудили сделать предложение Кристине Лясковец, показали и заготовили явно не случайно. Как думаете, задето самолюбие Стецевьят или она реально хочет добиться взаимности от Федора Стрелкова?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд