MENU
» » 2020 » Март » 24 » Анастасия Стецевьят нашла себе новую подругу - Марину Африкантову
11:05

Анастасия Стецевьят нашла себе новую подругу - Марину Африкантову

Анастасия Стецевьят нашла себе новую подругу - Марину Африкантову
Наталья Борушко

Вынужденно задержавшись на Острове любви, практически в изоляции оказалась участница Анастасия Стецевьят. Пришлось Насте срочно, по призыву Ольги Бузовой на ток-шоу "Бородина против Бузовой" 24.03.2020, искать общий язык и налаживать контакты хоть с кем-то. В социальных сетях девушка заявила, что только один человек её понимает - это жена Романа Капаклы, Марина Африкантова.



Анастасия Стецевьят нашла себе новую подругу - Марину Африкантову, что и не удивляет.

Во-первых, жившие вместе со Стецевьят островитяне общаться с Юрцом не хотят, подставит в любую минуту.
Во-вторых, самой Марине Африкантовой прочно создают образ "миротворца", готова она поддержать любого, на кого укажут редакторы телепроекта Дом 2. И сама, точно так же как Стецевьят, подругу может предать моментально, о чем мы писали на шлоке.
В-третьих, Африкантовой тоже особо не с кем общаться на яхте, ведь со спасателями любви уже все темы для коммуникаций давно исчерпаны.

Нужны ли Насте советы Марины?

Неужели будет давать советы новой подружке Юрцу Марина Африкантова, как стать более женственной и построить все-таки отношения на Доме 2. Или это приятельство по сценарию, ведь продолжает ныть в социальных сетях Стецевьят, как ей хочется проект покинуть? Ведь даже в отпуск вылететь нельзя, как и вернуться к любимому черному цвету в одежде. Может, девушек только любовь к Дому 2 и объединяет?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд