MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Анастасия Стецевьят набросилась на новенькую участницу Дома 2
07:28

Анастасия Стецевьят набросилась на новенькую участницу Дома 2

Анастасия Стецевьят набросилась на новенькую участницу Дома 2

Напрасно так долго ждала Анастасия Стецевьят возвращения своего парня, Виталия Еворовского, из Китая, надеясь на то, что они будут строить отношения. Виталий вернулся, и даже заселился в одну комнату со Стецевьят, правда, особого восторга от этого соседства парень не испытал. Но, тем не менее, спорить с Владом Кадони он не решился, и вынужден был некоторое время делить с Настей одну комнату на двоих, мы рассказывали об этом на шлоке. К счастью для Виталия, продолжалось это испытание недолго, так как к Еворовскому, в рамках шоу «Дом 2 новые лица» пришла его бывшая девушка, Елизавета Матусевич, рассказавшая всем, что парень жаловался на Настю, и говорил о том, что Стецевьят делает его несчастным.



Как бы отреагировала нормальная девушка на подобные слова? Мне кажется, она обвинила бы Виталия в том, что он ведёт себя очень некрасиво. Какую же реакцию дала Анастасия? Она набросилась на новенькую участницу с оскорблениями, называю Лизу «шавкой», и спрашивая, «с какой панели» та явилась на Дом 2. Почему же Стецевьят потом сокрушается о том, что никто с ней отношения строить не хочет? Может быть потому, что никому из парней не хочется сгорать от стыда за то, как ведёт себя эта, так называемая, девушка?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 10:00, 04.02.2020
Лупоглазая быдлостыця во всей красе! И кому такое хабалистое чмо надо?? Не пора ли попрощаться с быдлой?
avatar
2 Свет • 12:06, 04.02.2020
Стецевьят-Закомплексованная БЫДЛА, ХАБАЛКА и некому ненужное ЧМО
Вела себя как зечка на зоне
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд