MENU
» » 2019 » Май » 21 » Анастасия Стецевьят мешает строить отношения Никите Рудакову
16:06

Анастасия Стецевьят мешает строить отношения Никите Рудакову

Участница дома 2 призналась, что совершила ошибку, когда начала дружить с Никитой и не оставила ему шанса на флирт с другими девушками. Анастасия Стецевьят рассказала в блоге, что мешает строить отношения Никите Рудакову. Настя говорит, что в её действиях нет никакой подоплеки, она не держит друга возле себя, но получается, что дает ему надежду на что-то большее, нежели хорошее, теплое и доверительное общение.



Стецевьят всегда знала, что нравится Рудакову, как девушка, но не давала ему шанса на серьезные взаимоотношения. Когда он на Острове любви пытался создать пару с бывшей участницей Яной Березовой, Настя на дружеской волне советовала ему не спешить, а теперь понимает, что он не может переключиться на другую участницу.

Никиту тянет к Стецевьят, когда она рядом, он никого другого не замечает, делает ей сюрпризы и подарки. Настя говорит, что переживает за Рудакова, как за младшего брата, но, в то же время, участница создала вокруг себя атмосферу недоверия, о чем уже писалось на шлоке.
У Стецевьят своя стратегия на реалити-шоу

Дмитрий Чайков, который хотел ухаживать за Настей, теперь понимает, что она с ним играет, так же, как и с Никитой, просто удерживая рядом, но Анастасия не согласна с таким вердиктом. Можно ли сказать, что Стецевьят - проектная и все её поступки совершаются ради интересных эфиров?

Лично мне кажется, что у Стецевьят есть своя стратегия на реалити-шоу. Если притягивать одновременно несколько парней, не давая им надежду на развитие отношений, то можно долго продержаться на проекте. Другой вопрос, зачем Стецевьят место, где строят любовь, если не ради привлечения новых подписчиков? Ей ведь не нужны отношения?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд