MENU
» » 2020 » Март » 25 » Анастасия Стецевьят из-за дома 2 лишилась своего бизнеса
14:03

Анастасия Стецевьят из-за дома 2 лишилась своего бизнеса

Анастасия Стецевьят из-за дома 2 лишилась своего бизнеса
Макс Полянский

Настя Стецевьят застряла на Сейшелах и пожаловалась своим подписчикам, что давно не была дома в Киеве, общаться по телефону с менеджерами своего шоурума девушка не может из-за правил проекта, поэтому её магазин скоро прогорит. Анастасия Стецевьят из-за дома 2 лишилась своего бизнеса, но надеется, что после отмены карантина уедет домой, решит вопросы, затем наладит личную жизнь и откроет новую торговую точку в Москве.



Сейчас Стецевьят жалеет, что не ушла с проекта, когда у неё был шанс, она осталась на телестройке, потому что болела и получила травму, о которой мы писали на шлоке, нога до сих пор не заживает, на нервной почве или из-за сейшельского климата у неё опять разошелся шов и девушка чувствует себя беззащитной и слабой. Не потому ли Стец находится в постоянном напряжении и срывается на окружающих? Медийную славу получила, а жизнь себе испортила?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:15, 25.03.2020
Молчали бы уже эти голожопые хомяки и хомячки на счет каких-то там своих "бизнесов". Одна из "бизнесменок" дурки Танька-пенсия уже отправилась к своему богатству, прихватив на всякий случай с собой дурковское добро. Чтобы не разменивать свои миллионы, наверное.
avatar
2 Карагандинец • 14:43, 25.03.2020
Да на Украине сейчас еду только покупают, а тут шматьё... П.1 Да строкова с соком и кружками подпортила образ "успешной бизнес-вумен".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд