MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Анастасия Стецевьят готова уступить место в конкурсе Фёдору Стрелкову
16:13

Анастасия Стецевьят готова уступить место в конкурсе Фёдору Стрелкову

Анастасия Стецевьят готова уступить место в конкурсе Фёдору Стрелкову

С Острова любви в Москву улетала Анастасия Стецевьят, а на Поляну прибыл пресловутый Юрец, который вчера в пух и прах разругался с Захаром Саленко и Яной Шафеевой. Причина ссоры банальна-Фёдор Стрелков, который вернулся для участия в конкурсе «Человек года». Участники обсуждали предстоящий конкурс, и Настя заявила, что если её поставят на голосование вместе с Фёдором, то она уступит ему своё место.



Стецевьят объяснила своё решение тем, что она знает, как для Стрелкова важно звание и победа в конкурсе, но понимания у ребят не нашла и в итоге поссорилась с ними.
Ксения Бородина попыталась разобраться в причинах этого скандала. Ведущая удивлена тем, что девушки ругаются, так как по её мнению, они очень похожи друг на друга. Обе симпатичные, эмоциональные, яркие. Бородина только забыла добавить, что обеим девушкам в разное время нравился Захар Саленко. На тете большую часть времени обсуждали именно сходства девушек, а мне интересно было бы узнать, на каком основании Стецевьят собирается уступать своё место ненаглядному Фёдору? Участие в конкурсе это же не наследство, которым ты можешь распорядиться по своему усмотрению. Да и звание «Человек года», а уж тем более, московскую квартиру, Стрелков точно не заслуживает.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд