MENU
» » 2019 » Июль » 2 » Анастасия Стецевьят деградирует на Доме2, считает Захар Саленко
06:56

Анастасия Стецевьят деградирует на Доме2, считает Захар Саленко

Юлия Ефременкова очень удивлена тем интересом, который проявляет к Анастасии Стецевьят Захар Саленко. Казалось бы, парень в отношениях с Яной Шафеевой и всем говорит, что счастлив. Так зачем же он постоянно приглядывается к фигуре Насти, переживая о том, что Стецевьят растёт не по дням, а по часам?



Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, ведущая подняла эту тему на Лобном месте и предложила Саленко объяснить свою позицию Захар сказал, что Настя в последнее время деградирует и он пытается этот процесс остановить,имея в виду непомерный аппетит девушки в последнее время. Но Стецевьят, решившая, что Саленко имеет в виду её умственные способности, начала кричать о том, что у неё два высших образования и поэтому она в принципе не может быть глупой.

Ну а затем Настя начала нецензурно выражаться на протяжении нескольких минут, посылая всех по известному адресу. Судя по всему, Стецевьят была не очень прилежной студенткой, раз ей не хватает словарного запаса для того, чтобы высказать своё мнение. Так может Саленко прав, когда говорит о том, что Дом2 испортил Анастасию?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:05, 02.07.2019
Быдлостыця и так деградатка ! Только и умеет , что быдлить!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд