MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Анастасия Стецевьят дала Руслану Мацьолеку прозвище "цветочек"
14:48

Анастасия Стецевьят дала Руслану Мацьолеку прозвище "цветочек"

Анастасия Стецевьят дала Руслану Мацьолеку прозвище "цветочек"

"Куколки" на проекте уже были, теперь пришло время навешивать другие ярлыки на жителей мужской спальни. Анастасия Стецевьят дала Руслану Мацьолеку обидное прозвище "цветочек" и заявила, что он поведением похож на женщину, без конца любуется собой и Русю нужно защищать, как на Поляне, так и за периметром. В дневном эфире 11.11.2019 во время тета с Владом Кадони Стецевьят решила унизить Руслана, несмотря на то, что он по отношению к ней вел себя порядочно.



Настя - есть Настя, у неё самой проблемы в коллективе, где девушку называют нечистоплотной, а она решила выставить с плохой стороны своего кавалера. Стецевьят сказала Кадони, что ей не нравится запах Руслана, она брезгует пить с ним из одной кружки и не представляет себя рядом с таким мужчиной. В то же время Анастасия не заметила, как сама себе противоречит. Она призналась, что парни сразу приняли Руслана в свою компанию, а это говорит о том, что человек он неплохой и уж точно не грязнуля.
Иванова оказалась лучше Стецевьят

Вроде бы Стецевьят говорит, что это она отказалась от Руслана, но получилось так, что он сблизился с Настей Ивановой, понял, что ему нравится эта девушка своей женственностью, нежностью, приятным общением. Иванова оказалась лучше Стецевьят, во всяком случае, для Руслана. Возможно, всё дело в том, что у Стецевьят есть своя роль на проекте? У неё хорошо получается провоцировать и создавать конфликты, цены нет такой участнице, и ей прощают отсутствие отношений?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 14:54, 11.11.2019
Стыдно ей,что так откровенно бросили и вдобавок выбрал другую
Она не понимает,что унижая других унижает только себя
ФУУУУУУУУУ МЕРЗЯТИНА
avatar
2 liliya • 15:03, 11.11.2019
Как не называй Мацьолека, а таки он Солоху послал куда подальше. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд