MENU
» » 2020 » Январь » 7 » Анастасия Стецевьяят не может отпустить Фёдора Стрелкова
10:36

Анастасия Стецевьяят не может отпустить Фёдора Стрелкова

Анастасия Стецевьяят не может отпустить Фёдора Стрелкова

Как только в эфирах телестройки заходит речь о Феде, его бывшая девушка Настя с удовольствием подключается и вспоминает, как хорошо, но недолго они проводили время вместе на Острове любви в отеле без камер. Это была роковая ошибка Феди, как поёт Ольга Бузова, которая поддерживает Настю и считает нормальным явлением обсуждать его "волшебные способности" практически каждую неделю. Создается впечатление, что Анастасия Стецевьят не может отпустить Федора Стрелкова и будет его тиранить до тех пор, пока он её не переубедит, что может во время "волшебства" продержаться дольше двух минут.



Сегодня Бузова на шоу "Бородина против Бузовой" 07.01.2020 в очередной раз Бузова поддержала Стецевьят и они вместе смеялись над Федей "двухминуткой". Несмотря на то, что с ним уже успела пожить Екатерина Скалон и сказала, что у него за "балдахином" всё хорошо, Стрелкова не оставляют в покое и заставляют оправдываться за короткий инцидент на сейшельской площадке. Нет ли у Стецевьят плана таким образом спровоцировать Фёдора на конфликт и проверить Виталия Еворовского, чьи ухаживания она принимает?
Участница дома 2 Анастасия Стецевьяят не может отпустить Фёдора Стрелкова
Стецевьят задалась целью испортить Стрелкову жизнь?

Настя - любитель провокаций, что вы знаете из новостей на шлоке, наверняка, она порадуется, если Федя и Виталик из-за неё вступят в конфликт. Но вот смогут ли расшевелить Стрелкова, который принял решение игнорировать свою подругу Анастасию? Он подарил ей недавно крысу, прекратив с ней общение и переключившись на Алину Галимову. Наверное, Стец не успокоится, пока не уберет Алину с Поляны на острова, где девушку заждался сидящий без тем и пары Никита Рудаков? Но такими темпами и Стецевьят останется без Еворовского, какой уважающий себя мужчина будет постоянно слушать воспоминания о бывшем парне во всех подробностях?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд