MENU
» » 2019 » Май » 22 » Анастасия Милославская дорожит своей репутацией
08:32

Анастасия Милославская дорожит своей репутацией

Анастасия Милославская чуть было сегодня не стала рекордсменом в номинации на самое быстрое расставание на Доме 2. Пришедший к девушке вчера Стефан Божок, как ей показалось, игнорировал Настю, предпочитая общаться с коллективом.



На самом деле утром он принёс ей сок, но Милославская не посчитала нужным подняться с кровати и хотя бы поблагодарить новичка. После этого Стефан приготовил завтрак, который хомяки успели съесть, пока Настя спала.

Милославская уверена, что Стефан использовал её для того, чтобы попасть на проект. Она заявила парню, что дорожит проектом и своей репутацией, тащить кого-то на себе она не готова. Не поздно ли Анастасия вспомнила о своей репутации? История её "романа" с Евгением Ромашовым лучше всяких громких слов всё всем доказала.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд