MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Анастасия Лисова потрясающе похудела после родов.
11:15

Анастасия Лисова потрясающе похудела после родов.

2 октября 2018 года Анастасия Лисова похвасталась тем, как потрясающе похудела после родов.

Анастасия Лисова

Чуть больше полугода назад Настя Лисова и ее 50-летней избранник впервые стали родителями. Еще во время беременность выпускница дома 2 трепетно относилась к своему здоровью и внешнему виду. И даже не скрывала, она ограничивает себя в питании из страха набрать лишние килограммы.

Судя по всему, пищевое воздержание пошло Лисовой только на пользу. Несколько дней назад девушка похвасталась перед подписчиками роскошной фигурой. Правда особо подчеркнула, такого результата ей удалось добиться тяжелым ежедневным трудом.

Рецептом послеродового восстановления Настя охотно поделилась с подписчиками. По словам Анастасии, она немало времени уделяет спорту. Кроме того, по-прежнему придерживается правильного питания. К слову, девушка предложила личную помощь всем тем, кто до сих пор не может решиться начать вести здоровый образ жизни.

Предлагаем к просмотру фото похудевшей после родов Анастасии Лисовой.

Пост Анастасии Лисовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд