MENU
» » 2018 » Апрель » 23 » Анастасия Лисова похвасталась шикарной фигурой после родов.
07:09

Анастасия Лисова похвасталась шикарной фигурой после родов.

21 апреля 2018 года Анастасия Лисова похвасталась, каких шикарных результатов ей удалось достигнуть, и всего через несколько месяцев после родов.

Анастасия Лисова

Многие помнят, какой худенькой казалась Настя Лисова во время беременности. А вот если верить самой Анастасии, за время ожидания первенца она набрала немало лишних килограмм. Что не могло ее не огорчать. Ведь девушка успела привыкнуть к своей роскошной фигуре и точеным формам.

Стоит отметить, что отчаиваться молодая мамочка не стала. Как только на свет появилась ее дочь, Лисова приняла твердое решение взяться за свою фигуру, и, судя по фото в инстаграм, ей это неплохо удалось.

За без малого три месяца с момента родов Анастасия похудела на три килограмма. И, что самое важное, немало потеряла в объемах. Кроме того, по словам самой Насти, уже сейчас она может похвастаться упругостью своего тела, которое выглядит не хуже, чем до беременности и родов. К слову, останавливаться на достигнутом девушка не собирается. В планах выпускницы дома 2 сбросить еще несколько килограмм лишнего веса и подкорректировать пропорции тела в спортзале

Предлагаем к просмотру фото шикарной фигуры Анастасии Лисовой после родов

Обсуждение фото Анастасии Лисовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:46, 23.04.2018
А что ты не мужу хвастаешься, а нам? Или проститутская привычка выставлять все на обозрение неистребима?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд