MENU
» » 2017 » Март » 18 » Анастасия Лисова - Кто нибудь, объясните мне что происходит с Людьми???
08:35

Анастасия Лисова - Кто нибудь, объясните мне что происходит с Людьми???

Кто нибудь, объясните мне что происходит с Людьми??? Есть такая категория среди моих подписчиков(я думаю такие есть у всех), которые как будто выжидают какой нибудь Ляп, типа орфографической или пунктуационной ошибки, или под лупой высматривают каждую фотографию, чтобы найти признаки фотошопа. И если хоть как то где то я ошиблась или кому то показалось что что то плывет, хотя например плитка так лежит или стена не ровная, то просто стаей набрасываются. Вам что, так доставляет это удовольствие? Может вам лучше взять с меня пример и пойти в зал например или накопить денег и тоже слетать на отдых в Дубае, тогда вам будет что рассказать мне, а не указывать на то что Дубае это Не Страна, ставя вот такой смайл Задумайтесь над собственными мыслями, сделайте правильные выводы и начните в конце концов уже меняться в лучшую сторону!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:01, 18.03.2017
Меня удивляет, как они могут отбрёхиваться от своих подписчиков, зарабатывая, только с помощью их, кусок хлеба? Это ж надо так себя изуродовать пластикой!
avatar
2 дымсигарет • 09:23, 18.03.2017
Лисова, а чего ты задницу выпячиваешь? Себя предлагаешь, что ли?
avatar
3 вероничка • 11:35, 18.03.2017
Если так болезненно реагировать на критику,то не надо ничего выкладывать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд