MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Анастасия Лисова круто похудела после родов.
20:22

Анастасия Лисова круто похудела после родов.

20 февраля 2018 года Анастасия Лисова собрала массу восторженных комплиментов по поводу своей практически идеальной фигуры.

Анастасия Лисова

Ни для кого не секрет, что чуть больше двух недель назад Настя Лисова впервые стала мамой. Снимками и даже видео из родильного зала Анастасия уже успела поделиться с подписчиками, не говоря уже о фото с выписки маленькой Мирославы.

Не стала Лисова делать секрет и из того, как она выглядит после родов. В сети Настя опубликовала фото на 9-м месяце беременности и сейчас, откровенно признавшись, что за беременность она набрала 11, 5 кг, а сбросила пока только 6 из них.
Впрочем, унывать по поводу несовершенств фигуры Анастасия не намерена. Девушка твердо убеждена, что правильное питание и спорт сделают свое дело, и совсем скоро она будет выглядеть даже лучше, чем раньше. Подписчики девушки уже сейчас в восторге от ее преображения. Многие отмечают, что у Насти нет и намека на живот. При этом Лисова так круто похудела, что складывается ощущение, будто девушка никогда не была беременной и не рожала.

Предлагаем к просмотру фото Анастасии Лисовой, круто похудевшей после родов


Обсуждение фото Анастасии Лисовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд