MENU
» » 2018 » Май » 2 » Анастасия Костенко придумала, как больнее уколоть Ольгу Бузову.
19:12

Анастасия Костенко придумала, как больнее уколоть Ольгу Бузову.

1 мая 2018 года Анастасия Костенко придумала способ, как побольнее уколоть Ольгу Бузову и теперь пожинает плоды.

Ольга Бузова, Анастасия Костенко

Несмотря на то, что Настя Костенко официально стала супругой Дмитрия Тарасова и готовится стать мамой, ей до сих пор не дает покоя Бузова. По крайней мере только так можно объяснить попытки Анастасии побольнее уколоть ту, у которой она когда-то так безжалостно увела мужа.

Несколько дней назад беременная Костенко нашла еще один способ задеть свою предшественницу. Настя переплюнула Бузову по части подписей к фото, а хештег #тарабузики заменила на #ярчепрошлого, явно намекая на первый неудачный брак Тарасова.

Однако вряд ли девушка ожидала такого шквала критики, который на нее обрушился. По мнению некоторых, Костенко не так уж счастлива, как пытается показать, если ее до сих пор волнует Бузову. Более того, Насте напомнили об известной поговорке «счастье любит тишину», о которой она совершенно напрасно забыла.

Пост Анастасии Костенко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд