MENU
» » 2018 » Май » 29 » Анастасия Кочервей - Возвращение «Барина»
08:28

Анастасия Кочервей - Возвращение «Барина»


Я прилетела с острова и уже оказалась в объятиях Любимого Мужчины. Раньше я считала, что наша встреча если и произойдет, то будет буря ненависти, либо равнодушие и невозмутимость с моей стороны. Но увидев его через экран еще на Сейшелах, я разревелась от радости (вот мой защитник, мой настоящий мужчина "Барин"). Для меня важно быть честной прежде всего перед собой. Я хотела доказать, что не статус и звездность в любви играет значимую роль -это только ярлыки. Когда я находилась на острове, то думала о том, что к Мечте я пришла и доказала и уже казалось, что мое предназначение на этом закончилось, но одиночество в столь прекрасном месте на Сейшелах, где все располагает к Любви, было не в радость. Уже второй день мы проводим вместе как раньше, Барин держит меня за руку и не отпускает далеко. Я обрела себя. Возможно мы бы и не помирились, если бы не проект.
Видение со стороны и объективное мнение коллектива порой указывает на наши ошибки. Или на против осуждает за перебор в уважении с моей стороны. Я не думаю, что Шабарин изменится, сложно поменять мужчину в 34 года. Наверное важным является принять друг друга. Мои страхи были связаны с тем, что у него не было серьезных отношений, нет детей, не был женат. Андрей говорил, что много времени ушло, чтобы встать на ноги. И я ставила акцент на возраст так как казалось, что уже благоприятное время для мужчины, чтобы заводить семью и мне не хочется растрачивать себя на молоденьких мальчиков, которые не знают, чего хотят от жизни. И сейчас нам не важно, где быть вместе на проекте или за пределами.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд