MENU
» » 2018 » Июль » 31 » Анастасия Кочервей вернулась к Шабарину из жалости!
17:49

Анастасия Кочервей вернулась к Шабарину из жалости!

Добрая душа, Настя Кочервей, практически персонаж из фильма «Золушка и три орешка» - так она прикипела всей израненной душой к «кудрявому принцу» Андрею Шабарину. Настя готова снова и снова строить с ним отношения, и разрушать, и снова строить, и лепить кривые горшки из глины, и разбивать их без сожаления. А всё потому что нумеролог на шоу сказала, что Шабарин не способен любить. А раз не способен — то жалко его стало Кочервей, особенно ставший бесхозным на целую неделю шабаринский кошелек пожалела девушка.
Анастасия Кочервей вернулась к Шабарину из жалости!
Анастасия Кочервей вернулась к Шабарину из жалости! Чтобы вы не осуждали эту участницу дома 2 на шлоке, она сразу написала в соцсетях, что стала его «отдушиной в минуты отчаяния» (я сам в шоке), что Андрей подавлен, а Кочервей не может его бросить в одиночестве, так как Шабарина пожирает страх.



Я сам, если честно, когда эти все высказывания Кочервей прочитал, подумал: не переела ли она улиток на ночь? Шабарин ведь знатный любитель экзотической кухни. Но потом всё же поверил Насте, что она любит Шабарина, своей какой-то странной любовью. Или привязанность у неё к этому мужчине, или просто ждет других предложений из-за периметра? Просто, по моему мнению, жалость и Шабарин — это как Аляска и верблюд, что-то из ряда вон.
Жалость или корысть движет Кочервей?

В общем, подумала Кочервей, вспомнила вслух, что Шабарин любит платить за «разовые встречи», прикинула в уме, сколько леопардовых лосин можно купить, и пожалела Барина. Она не против провести с Андреем ночь, но всё время оглядывается по сторонам — не ползет ли где-то рядом Дарья Друзьяк в пеньюаре? Точно жалость движет Настей или это корысть и нежелание терять хорошего спонсора?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд