MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Анастасия Кочервей готова на всё ради дома 2!
14:48

Анастасия Кочервей готова на всё ради дома 2!

Андрей Шабарин дал короткое интервью журналистам реалити-шоу и рассказал, что происходит сейчас с его бывшей девушкой Настей, которая недавно покинула проект. По словам мужчины, Анастасия Кочервей готова на всё ради дома 2!



Сначала бывшая участница привлекала к себе внимание телезрителей постами о ссоре с отцом и депрессии. Но должного эффекта не произошло, её даже на съемки эфира "Бородина против Бузовой" не позвали. Странно, что Настена не пошла по стопам Дарьи Друзьяк и не придумала какую-нибудь кошмарную историю для других телеканалов. Правда, у Даши есть преимущество - несколько сотрясений мозга, да и священника она догадалась в больницу позвать, о чем мы уже писали на шлоке. Далеко Насте до пронырливой Дарьи. Интересно, как она просочится на скандальное реалити-шоу?

Также Шабарин поведал, что Настена долго думала и решила атаковать его друзей, так как он сам общаться не захотел. Одному парню она предложила прийти вместе на проект строить отношения и избавиться от Шабарина. Затем она этому другу объясняла, как можно заработать, если прийти на шоу или в журнал с какой-нибудь грязной историей про Кочервей. Вот так - любой ценой Анастасия хочет вернуться назад, к своему "Барину", которому давно уже не нужна.
Розалия готова к приходу соперницы?

Интересная сложилась ситуация. Когда Кочервей была на проекте, то через какое-то время к ней пришел Шабарин, не получится ли сейчас наоборот? Розалия Райсон готова к приходу соперницы? Не такой безопасной, как Елена Баранова, а бывшей девушки, с которой Андрей планировал иметь детей. Кто такая Кочервей, вы помните сами. Сможет ли она пробраться на дом 2, какую придумает причину?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 dan • 21:10, 20.09.2018
Орги у вас что крышу снесло или вы пьяные принимаете решения???? Зачем эта больная шлюха на проекте???? cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд