MENU
» » 2018 » Август » 8 » Анастасия Кочервей больше не страдает по Шабарину
08:10

Анастасия Кочервей больше не страдает по Шабарину

Я уже запутался, с кем участник дома 2 Андрей Шабарин находится в отношениях. Мне казалось, что он помирился с Кочервей, но после той вечеринки, когда Анастасия Ендальцева перебрала «виноградного» напитка и вылетела из дома «барина», уже сомневаюсь. Да и в ночном эфире 08.08.2018 Андрей танцевал в женской спальне с Анастасией Толстихиной (что его Насти так любят?) весьма фривольный танец. А куда Кочервей смотрела в это время — непонятно. Наверное, она остыла к своему бывшему и уже не пытается мешать ему флиртовать с другими участницами.
Анастасия Кочервей больше не страдает по Шабарину
Анастасия Кочервей больше не страдает по Шабарину. Она написала в соцсетях, не стесняясь в выражениях, что любовь — это ерунда (перевод с нецензурной лексики). А чем же Настя тогда занимается по ночам, где её носит. С Иваном Голыгиным общается или устраивает свою личную жизнь за периметром? А недавно в сети появились слухи, что девушка близко общается с Романом Гриценко. Не знаешь уже чему верить. Ждем в ближайшие дни на шлоке горячие новости про бывшую танцовщицу.
Кочервей стала неинтересна зрителям?



Постепенно "гарем" Андрея Шабарина перебирается за периметр реалити-шоу. Сначала новенькую участницу выгнали на голосовании, не запомнил её имя, потом Дарью Друзьяк отправили домой зализывать раны, не знает, куда себя деть Анастасия Ендальцева, которой уже неоднократно намекали, что пора строить отношения.

Вот и другой Насте пора за ворота. Кочервей стал неинтересна зрителям? Сильно сомневаюсь, что она может что-то новое показать, а всё остальное мы уже увидели в её исполнении.


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд