MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Анастасия Якуб считает телепроект своим вторым домом
07:27

Анастасия Якуб считает телепроект своим вторым домом

Анастасия Якуб считает телепроект своим вторым домом

Не так много времени прошло с тех пор, как Настя рассталась с Саймоном Марданшиным, однако в её жизни произошло много интересных событий. Девушка считает, что ей ещё рано уходить за периметр, ведь она только начала понимать, как интересно жить на телестройке. Анастасия Якуб считает телепроект своим вторым домом, в интервью журналистам дома 2 она сказала, что любит "это место" и ей нравится жить под камерами. Но зрителей ведь не обманешь?

Анастасия Якуб считает телепроект своим вторым домом

Я уверен, что Якуб руководствуется в своем желании остаться на проекте исключительно корыстными целями. Она стала узнаваемой, развивает свой инстаграм, у неё появились тысячи поклонников и не только в социальных сетях. Настя рекламирует всё подряд - от заколок и бижутерии до косметологов и вечерних платьев.

А востребованность у спонсоров телешоу - основной показатель успешности участника. Недавно Майя Донцова в пятничном эфире во время игры высмеяла Андрея Шабарина за то, что ему не дают рекламу. Майюшечка с присущей ей язвительностью говорила, что Андрей - невостребованный герой, намекая, что мужчину вместе с Розалией Райсон в любой момент отправят за периметр. Вот вам и ценности реалити-шоу и основа уважительных отношений и дружбы между героями. У них основной показатель востребованности - успех у спонсоров.
Якуб прижилась на телестройке

Якуб в своем интервью говорит, что она подружилась с участниками, учится отстаивать свое мнение, а я так и вижу, как при случае она закладывает кого-то из новых девушек или ярчит за счет других. Прижилась на телестройке новая тихоня? А главное, что её действительно выгонять не собираются.
Вам нравится новая Настя Якуб без Марданшина?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Якуб | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд