MENU
» » 2019 » Май » 6 » Анастасия Якуб пришла красоткой, но успела подурнеть всего за два месяца.
17:12

Анастасия Якуб пришла красоткой, но успела подурнеть всего за два месяца.

5 мая 2019 года зрителей шокировало как подурнела Анастасия Якуб всего за 2 месяца нахождения на проекте.

Анастасия Якуб, Саймон Марданшин

Появившаяся в стенах дома 2 Анастасия Якуб сразу же стала предметом вожделения большей половины жителей мужской спальни. Более того, девушка лишь чудом не оказалась камнем преткновения в дружбе Захара Саленко и Саймона Марданшина. Впрочем, быстро сделала свой выбор в пользу последнего.

Но, глядя на то, как выглядит Анастасия сейчас, кажется удивительным, что каких-то два месяца назад она пользовалась таким спросом. Более того, сомнению стоит подвергнуть и ее титул Мисс Молдова. По крайней мере, на себя прежнюю, привлекательную и ухоженную, Якуб похожа мало.

За два месяца на проекте Настя подурнела и теперь выглядит потаскано и даже старо. Зрители не сомневаются, девушке не пошла на пользу скандальная атмосфера реалити. И, если так будет продолжаться и дальше, на лице Якуб добавиться морщин.

Предлагаем к просмотру фото подурневшей Анастасии Якуб.

Обсуждение фото Анастасии Якуб вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 21:56, 06.05.2019
Разве это красота? Тогда все цыгане-красавицы
avatar
2 Bonjuk • 22:14, 06.05.2019
*1, в литературе очень часто воспеваются красавицы-цыганки: и у Пушкина, и Эсмеральда "Собор Парижской Богоматери ", и в фильмах "Табор уходит а небо"...
Да и в реальной жизни в театре Ромен сколько красивых женщин:-)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд