MENU
» » 2019 » Май » 28 » Анастасия Якуб полетит в отпуск без Саймона Марданшина
17:00

Анастасия Якуб полетит в отпуск без Саймона Марданшина

Несколько дней подряд Саймон ссорился со своей девушкой и настаивал, что им нужно провести отпуск по отдельности. Настя пыталась убедить парня, что она хочет отдыхать вместе с ним или они расстаются. Сэм усиленно напирал на то, что ему с девушкой неинтересно, не о чем разговаривать и ей нужно "набираться ума". И теперь выяснилось, что Анастасия Якуб полетит в отпуск без Саймона Марданшина.



Настя пишет в соцсетях, что наконец-то отправится в Молдову. Участница очень соскучилась по дому, маме, братьям и сестре, про которых она уже упоминала в общении с Марданшиным, но он значения её словам не придавал. Якуб откровенничает с поклонниками реалити-шоу и признается, что на проекте она провела 4 месяца и в её жизни произошло много перемен, она многому научилась, но всё равно очень хочет к маме. И это неудивительно. Якуб уважает своих родителей и ценит их мнение, а мама ей написала, что не готова знакомиться с Марданшиным, женщине не нравится его поведение.
Якуб лучше не возвращаться на проект

Недавно Евгения писала на шлоке, как Марданшин обижает свою подругу. И он уже перешел от оскорблений к действиям, судя по тому, что показывали в островном эфире 28.05.2019., пара близка к расставанию и Настю навряд ли отпустят родители на проект. Подписчики тоже советуют ей не возвращаться. Всё к лучшему? И Якуб уцелеет, успев прорекламировать свою страницу в соцсетях, и Марданшин снова будет холостяком и успеет присоединиться к своим друзьям на яхте. Как думаете, Саймон вообще способен построить отношения?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд