MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » Анастасия Иванова уверена, что Шафеевой не стоит прощать Захара Саленко
07:34

Анастасия Иванова уверена, что Шафеевой не стоит прощать Захара Саленко

Анастасия Иванова уверена, что Шафеевой не стоит прощать Захара Саленко

Захар Саленко прилетел на Остров любви вслед за своей девушкой, Яной Шафеевой, и теперь очень занят, поскольку пытается вымолить прощение у Яны. Но Шафеева пока неумолима, и отвергает все попытки Саленко примириться. Девушка всем говорит о том, что никогда в жизни она не будет с Захаром, потому что он предал её любовь, променяв на «волшебство» с бывшей участницей проекта.



Эта история уже порядком набила оскомину всем зрителям, но меня сегодня удивила реакция Анастасии Ивановой на происходящее.
Анастасия считает, что Яна не должна прощать измену Захару, ведь, по мнению Ивановой, это недопустимо. Вот ведь какая интересная история получается. То есть сама Настя не скрывает, что мечтает вернуть своего Кудряшова, даже, несмотря на то, что тот прекрасно проводит время с Анастасией Балинской и хвастается тем, что у них прекрасное «волшебство», а вот Шафеевой она не рекомендует прощать Захара. Это что за двойные стандарты, Иванова?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд