MENU
» » 2019 » Сентябрь » 8 » Анастасия Иванова собралась покидать проект
10:03

Анастасия Иванова собралась покидать проект

Анастасия Иванова собралась покидать проект

Настя прилетела на Поляну в полной уверенности, что с Алексеем Кудряшовым больше не сможет построить отношения, но она считает молодого человека достойным того, чтобы быть счастливым. Анастасия Иванова собралась покидать проект, чтобы не мешать Лёше найти свою любовь... или вернуть старые отношения с Анастасией Балинской.



Настя призналась своим подписчикам, что дом 2 - не то место, где она может быть самой собой, где ей легко и хорошо, а зачем тогда оставаться на телешоу? Она стала тихой и замкнутой, хотя по натуре бойкая и открытая, устала оправдываться за своё поведение, ошиблась во второй раз, выбрав Кудряшова после неудачных отношений с Вячеславом Потемкиным.
И действительно, это Анне брянской можно строить отношения хоть 10 раз подряд, а Иванову затравили, о чем писала на шлоке Евгения. Участники и ведущие не верят Насте и считают её лицемерной, а быть изгоем в большом коллективе, под камерами сможет далеко не каждый.

Пожелаем Ивановой, чтобы она не передумала, а шла домой и не оборачивалась, в любом случае, телепроект - не то место, где человек может стать любимым и счастливым?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ebarchuck • 10:10, 08.09.2019
Устала строить из себя жертву. Человека,которого изнасиловали,НИКОГДА не прийдет в этот притон
avatar
2 Свет • 11:09, 08.09.2019
Легкости и открытости не хватает и надо уметь посмеяться над собой(как Брянская)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд