MENU
» » 2019 » Декабрь » 7 » Анастасия Иванова отвергла Кудряшова и уговорила Мацьолека остаться с нею
15:27

Анастасия Иванова отвергла Кудряшова и уговорила Мацьолека остаться с нею

Анастасия Иванова отвергла Кудряшова и уговорила Мацьолека остаться с нею

Хоть и оправдывалась Настя Иванова за время, проведенное с бывшим участником Алексеем Кудряшовым, которого так и не зовут вернуться на Дом 2, Руслан Мацьолек не только собирался порвать с нею, но и покинуть проект. В вечернем эфире 06.12.2019 на лобном месте выяснились подробности романтической ночи Ивановой и Леши, что вывело Руслана из себя. Пример Даниила Сахнова оказался заразительным, опять страдают фонари на поляне.



Судя по страдальческим постам Бубличка, возобновлять даже переписку с ним Иванова не намерена. Хватило ей стояния на коленях перед Русланом, которого уговаривала не уходить с телестройки. Можно подумать, что ушел бы дальше ворот, не для того так долго узнавал проектную "кухню" от Леночки Барановой, о чем я писала на сайте schlock.ru.

Да и судя по геолокации, его бывшая жена Вика Цатурян, пока еще на поляну не вернулась, так что история явно будет иметь продолжение.
О чем думала Анастасия Иванова?

Интересно только одно, о чем думала Анастасия Иванова, проводя время с Лешей Кудряшовым? Что никто не узнает или это была заготовка для последующих эфиров, только вздорного Кудряшова не спешат звать обратно? Ведь следом начнет проситься и Анастасия Балинская, а эти персонажи давно уже интереса не вызывают.

Хотя, по слухам в сети, Балинская уже побывала на шоу "Бородина против Бузовой" явно с обсуждением этой встречи Кудряшова и Ивановой. Опять сценарий? Только от кого - от самих участников или от создателей телешоу Дом 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 18:10, 07.12.2019
Но эти хоть в отличии от Федьки хорошо отыграли сценарий, с истерикой ,с битьем фонарей
avatar
2 tanyaaynat • 22:21, 07.12.2019
Может, она мазохистка? Мацйолек ее бросит, она его полюбит больше Кудряшова. 786078
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд