MENU
» » 2020 » Январь » 3 » Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек начали искать съемную квартиру в Москве
06:46

Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек начали искать съемную квартиру в Москве

Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек начали искать съемную квартиру в Москве

Пара Насти и Руслана нравится многим телезрителям, которые любят наблюдать за спокойными и гармоничными отношениями. Но ребята не подходят под формат реалити-шоу, без третьего лишнего в паре, они скучны, жена Руслана покинула проект и оставила их в покое, а Алексей Кудряшов появился на Поляне и снова исчез, потому что не хочет упускать лучшие мгновения своей молодости.
На данный момент Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек ищут съемную квартиру в Москве, они ещё не заявили об уходе с проекта, но находятся в отпуске.



Недавно Наталья Борушко писала на шлоке, что Иванова и Мацьолек нашли друг друга и собрались пожениться. Смысла оставаться на проекте нет, но и выгонять их никто не спешит, живут себе тихонько по блату и не высовываются. Настя дружит с Майей Донцовой, Руслан отлично общается с Купиным, они вместе отмечали новый год в ресторане и на доме 2 постоянно крутятся своей компанией. А "своих" на проекте не выгоняют за периметр.
Я так понимаю, что Настя и Руслан либо покинут телестройку в ближайшее время, либо пользуются преференциями и будут больше времени проводить за периметром, чем под камерами.
Интересно, за что им даны такие привилегии, неужели за дружбу с Донцовой или у Ивановой имеются и другие связи на телепроекте?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:38, 03.01.2020
Хорошая пара
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд