MENU
» » 2016 » Сентябрь » 4 » Анастасия Иванькина - Мы сегодня покинули проект!
12:11

Анастасия Иванькина - Мы сегодня покинули проект!

Ребята всем привет!))) Ну, что ж вот и пришло время все рассказать)
Мы сегодня покинули проект!
Функцию телепроекта выполнена, поэтому мы решили дальше следовать своим задумкам!
Я благодарна этому проекту за колоссальный опыт в моей жизни! Я не жалею ничуть, что побывала в этом замечательном месте! Самое главное, что я оставалась сама собой и заняла своё место и шла всегда до конца и никто не смог меня сломать! А некоторые персоны которые так же продолжают шестерить и не отстаивают свою точку зрения, скоро сами отправиться за ворота без моей помощи, но это будет чуть дольше нежели была бы там я)
Хочу сказать отдельное спасибо семье Трегубенко всегда оставались со мной в любой ситуации, я очень благодарна Вам, вы с первого дня верили в меня! Так же очень полюбила семью Жемчуговых вы крутые родители, Глебас я все ещё в твоей команде! Обожаю свою Волынец мы ещё с тобой зажжем!!!! Татка с первого дня у нас был маааааленький конфликт, и с того дня мы ни разу не поругались ! Ванька помню наши безумные дискотеки как ты говоришь все будет чики-пуки! Андрюха и Маришка спасибо за сказку "Алиса в стране чудес" вы хорошие партнеры ! Ребята спасибо вам огромное за то, что были Рядом! Я ничего не потеряла, а только приобрела! Я вас очень-очень люблю! Я уверенна мы ещё встретимся!!!! Спасибо  Алексею Николаевичу  Михайловскому за такое невероятное место и за возможность побывать в нем !!! Это было лучшее лето!) обнимааааю Ваша Алла Борисовна.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 shirma • 12:27, 04.09.2016
Правильно. Зачем портить репутацию, ради призрачной " славы"
avatar
2 Alima • 12:45, 04.09.2016
Задолбала уже своим уходом!
avatar
3 ермак • 13:08, 04.09.2016
её ждет большое "будущее"..,умеет подлизывать..,но ,по молодости не рассчитала и на не тех поставила..,что она там себе придумала об этом дерьме..,вот я ща приду..,своего пригоню-и будет революшин..,многое она выдавала в точку..,ну а михайле с табуреткой ближе фиса и компания..
avatar
4 tylia722 • 14:19, 04.09.2016
Вызывает омерзение комментарии людей переходящих на личности , причём не имеющие к проекту никакого отношения. Ну ладно называете Михайловского -михайле , он хоть продюссер проекта , но зачем оскорблять его жену или это такое самоутверждение никчемных личностей? Так чем же вы лучше тех кого критикуете ?
avatar
5 BAGI • 14:33, 04.09.2016
п.4. Если для Варвиной РОДИНА-МАТЬ - это просто "тётка, которая стоит" и "всё это она ненавидит", то для меня она мразь, а её говнодюссер Михуйвлобский - старый конченный извращенец, алкаш и нарик! Моё мнение. Имею права!
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд