MENU
» » 2020 » Май » 31 » Анастасия Голд требует от Яббарова сказочную свадьбу
12:08

Анастасия Голд требует от Яббарова сказочную свадьбу

Анастасия Голд требует от Яббарова сказочную свадьбу

Каждое утро Яббарова начинается с разговоров о будущем. Его невеста, которой ещё не сделано официальное предложение, уже вся в мечтах о предстоящем торжестве, Настя надела розовые очки и не перестает тарахтеть о роскоши, которую подарит ей влюбленный без памяти "шансонье". Анастасия Голд требует от Яббарова сказочную свадьбу, ей пришло в голову, что банкет нужно устроить в настоящем замке, наверное, так на участницу подействовала шкура медведя, лежащего в их комнате на полу.



Если говорить про шкуру "неубитого медведя", то Голд быстро сообразила, что свадебный конкурс выиграет пара Дмитрия Чайкова и Ирины Пингвиновой. Беременные на проекте идут в ЗАГС без очереди - это Голд пыталась втолковать Яббе в дневном эфире дом 2 31.05.2020. Все участники уже заранее приготовились отдать свои голоса за Иру и Диму, поэтому остальным конкурсантам придется выкручиваться самостоятельно.

Как-то Ябба в этот раз сплоховал и не подсуетился к началу конкурса с беременностью и теперь праздник Голд вымогает у Илюхи, а не у оргов. Хотя, все зрители, участники и даже сама Настя, понимают, что замок от Яббарова можно получить только воздушный, а потолок его возможностей - гулянка на Поляне за счет проекта и бесплатных продуктов из общего холодильника. Но это не мешает Настеньке мечтать и бредить.
Голд опять включила актрису

Вроде бы смотришь на Голд - продуманная девица, бесцеремонная, ведет себя с участниками нагло и грубо, взять хотя бы ситуацию, когда она прыгала на Селену Майер, о чем писал шлок. Не каждый смог пролезть в клан Рапунцелей без мыла, обеспечив себе иммунитет, а Голд сумела. Откуда у Насти такой актерский талант - изображать влюбленность и воодушевленно говорить о сказке Яббарову, у которого при виде на невесту сразу появляется гримаса уныния и боли на лице?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 16:12, 31.05.2020
у орнов проси,падай в ноги
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд