MENU
» » 2019 » Октябрь » 22 » Анастасия Голд считает Яббарова верным, заботливым и целеустремленным
18:12

Анастасия Голд считает Яббарова верным, заботливым и целеустремленным

Анастасия Голд считает Яббарова верным, заботливым и целеустремленным

Вернувшись на поляну Дома 2 и заселившись в вип-дом с Ильей Яббаровым, поделилась своими мыслями в блоге о возлюбленном Анастасия Голд. Девушка не просто рада, что у неё теперь есть "своя ячейка общества", но и поёт дифирамбы Илюхе. Анастасия Голд считает Яббарова верным, заботливым и целеустремленным, и даже не ревнует его к Алене Савкиной и сыну Богдану.



Почему бы ей и не радоваться? Если впервые появилась надежда на длительные отношения, ведь ранее Настя Голд надолго в парах не задерживалась. Есть и иные причины не ревновать Илью к бывшей сожительнице и внебрачному ребенку.

Во-первых, сама участница Дома 2 Анастасия Голд признавалась, что до проекта жила с женатым мужчиной, так что опыт такого рода у неё есть.
Во-вторых, по своему опыту знает Голд, что на проекте лучше "цепляться" за рейтингового участника, только его еще надо удержать, с тем же Сорокой у неё не получилось.
В-третьих, многие пользователи сети считают, что по своему образу жизни, манерам и образованию Настя Голд как раз очень подходит домовскому шансонье.

Верность и заботливость на словах?

Относительно верности и заботливости Яббарова, это Голд, получившая среди участников прозвище "Нержавейка" явно преувеличивает, ради красного словца забыв о его приключениях на "Яхте любви". Но, чего только не забудешь ради возможности выбиться в топчики телестройки, не так ли? Истории Маргариты Ларченко и иных возлюбленных Яббарова, Анасасию Голд не пугают?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:36, 22.10.2019
На дурке есть ещё один яббаров? 1742333
голда слепоглухотупая? 1741154
Какие еще варианты? 6834543992736125cb canthearyou
avatar
2 ЙошкинКот • 22:25, 22.10.2019
Галда так думает,пока ябанат ее не обрюхатил и не свалил в туман. Как родит очередного мелкого ебанария- по другому заговорит !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд