MENU
» » 2019 » Ноябрь » 2 » Анастасия Голд ревнует Яббарова к Алене Савкиной
11:46

Анастасия Голд ревнует Яббарова к Алене Савкиной

Анастасия Голд ревнует Яббарова к Алене Савкиной

Настя Голд хочет поставить точку в отношениях с Яббаровым и уйти с проекта. Девушке надоело, что её мужчина постоянно юморит на болезненные для неё темы и вынес на всеобщее обсуждение их "волшебство". Мало того, что Илюха обсуждал свои дела за "балдахином" с ведущим Владом Кадони, он ещё и с младшей Рапунцель смеялся над своими "волшебными подвигами", что для Насти - настоящее оскорбление. В дневном эфире дом 2 02.11.2019 выяснилось, что Анастасия Голд ревнует Яббарова к Алене Савкиной и решила его бросить.



На тете с Ольгой Бузовой Голд жаловалась и, как мне показалось, слегка переиграла, когда кричала и стенала, что она не хочет, чтобы её приписывали к Рапунцелям. Настя против того, как Яббаров ведет себя с Савкиной. Голд вполне справедливо говорит, что Яббаров должен сам участвовать в конкурсе, а в случае победы может подарить ключи от призовой квартиры сыну. Ябба же на Лобном вчера заявил, что уступит свое место в конкурсе Алёне, если она вылетит в следующем туре. Но Настенька должна прекрасно понимать, что Яббаров никогда свои обещания не выполняет и просто хайпует на выгодной для него теме с ребенком.
Голд поставит Яббарова на место

В общем, что бы не сделал, что бы не сказал Яббаров - во всём Голд видит предательство по отношению к себе. Так оно и есть, в принципе. Но ведь Настю глупой не назовешь, я уже писал на шлоке, что Голд всем покажет, где раки зимуют - и Рапунцелям, и шансонье со "звездой" во лбу. И сейчас её выход. Куда от неё денется Илюха?

Если Анастасия уйдет, то Яббу сразу отправят в вип-дом к Алёнушке, а он этого боится, как огня. Так что в ближайшее время будет очень интересно наблюдать, как Яббаров начнет выполнять условия Голд. Так глядишь, и женится на ней, лишь бы не возвращаться к Савкиной?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 12:11, 02.11.2019
Не считаю Голд умной. Обыкновенная дешевка, которая из кожи вон лезет, чтобы оставаться на проекте.
avatar
2 оптимистка • 12:43, 02.11.2019
дымсигарет,умных там,по определению, быть не может (включая ведущих)...И выбирать лучшего из худших - дело гиблое...
avatar
3 tylia722 • 16:37, 02.11.2019
Когда заранее знаешь что связываешься с дерьмом , не надо строить из себя обиженную предательством Опарыша , лживы все эти страдания и выгодны , т.к есть эфиры и движуха.
avatar
4 ЙошкинКот • 17:35, 02.11.2019
Опарышница четвертая ,ревнует к третьей??? Ой зря! Скоро будет пятая, а за ней и шестая!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд