MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Анастасия Голд постоянно обманывает Илью Яббарова
07:35

Анастасия Голд постоянно обманывает Илью Яббарова

Анастасия Голд постоянно обманывает Илью Яббарова

Во время очередных разборок на шоу "Бородина против Бузовой" 20.02.2020 стала известна основная причина конфликтов, возникающих между Яббаровым и Голд. Оказывается, Анастасия Голд постоянно обманывает Илью Яббарова, когда говорит, что у неё ничего не было с Сергеем Захарьяшем. Когда Илья только начал ухаживать за Настей, Захарьяш "благородно" рассказал Яббе, что "волшебство" было, а Голд играет на камеры, притворяясь порядочной и заставляя Илюху за ней бегать.



Яббарову до сих пор обидно, что со своими бывшими кавалерами - Артемом Сорокой и Сергеем Захарьяшем Голд не была такой неприступной, как с ним. Илья понимает, что Насте нужен проект, о чем уже писал сайт шлок, и потому девушка согласилась с ним встречаться. Помимо этого Яббаров заметил, что Голд пользуется любым поводом, чтобы привлечь к себе внимание, специально создает конфликты и хочет спровоцировать потасовку Ильи с Денисом Мокроусовым, чтобы поссорить "шансонье" с Аленой Савкиной. Анастасии нужны новые подписчики - считает Яббаров, до которого дошло, что его невеста будет хайповать на любой теме, даже делать вид, что ей нравится возиться с его ребенком, лишь бы попасть в эфир.
Голд подыгрывает Яббе или ведет свою игру?

Алена Савкина, в свою очередь, сделала открытие, что Настя не рада видеть маленького Богдана, не может его принять и ревнует Яббарова не только к матери ребенка, но и к сыну. Рапунцель-младшая поняла, что Голд постоянно играла в добрую и всепрощающую женщину, а сама копила внутри обиды. И теперь Савкина не знает, как подпускать к своему малышу женщин, с которыми будет жить Ябба, ведь существует вероятность, что Богдану причинят вред.
Как считаете, Голд подыгрывает Яббарову или ведет свою игру? Почему Денис Мокроусов, который стал разменной монетой в этом скандальном "любовном треугольнике" и лишним игроком, до сих пор не оставил намерения строить отношения с Савкиной?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд