MENU
» » 2019 » Июнь » 24 » Анастасия Голд попала под защиту Юлии Ефременковой
19:56

Анастасия Голд попала под защиту Юлии Ефременковой

На Острове любви ведущая телепроекта Дом2 Юлия Ефременкова внезапно решила взять под свою защиту Анастасию Голд, которая пытается строить отношения с Артёмом Сорокой. Сегодня, в дневном эфире с сейшельской площадки, Ефременкова сказала Голд, что она «не хочет, чтобы Настя стала для Сороки удобным вариантом, неприхотливой девушкой, которой ничего не нужна, которая всегда примет Артёма, обогреет его и подарит «волшебные» эмоции».



Правильные слова, казалось бы. Возникает лишь один вопрос-что мешало ведущей проекта, которая не понаслышке знает, что Сорока никогда не построит искренних отношений на Доме 2, сообщить об этом Голд до того, как та займётся «волшебством» с Сорокой, нанеся своей репутации непоправимый вред? Или Ефременкова не знает поговорку «предохраняться легче, чем лечиться»? Так что нечего теперь изображать из себя заботливую ведущую, которую волнует судьба участников. Все знают о том, как именно Ефременкова относится ко всем хомякам, регулярно устраивая им провокации и испытания. Лишь бы никто не переплюнул их «любовь» с Мондезиром.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд