MENU
» » 2020 » Март » 22 » Анастасия Голд неудачно устроила проверку для Яббарова
10:17

Анастасия Голд неудачно устроила проверку для Яббарова

Анастасия Голд неудачно устроила проверку для Яббарова
Макс Полянский

Во время субботнего голосования "на вылет" Настя Голд сделала вид, что ей досталась "черная метка" и сказала присутствующим участникам, что хочет покинуть проект, потому что рассталась с Яббой, а другого кандидата строить любовь она в периметре уже не встретит. Голд неудачно устроила проверку для Яббарова, потому как уходить за ней он собирался и начал говорить, что сам хочет за ворота, а Настя пусть и дальше живет на реалити-шоу и будет счастлива.



Так как против Голд ребята голосовать не стали, проверить Яббарова на прочность она не смогла и так и не узнала, насколько дорога бывшему сожителю. Зато Ябба - тертый калач, быстро сообразил, как выкрутиться из ситуации. Если бы хотел уйти, как он говорит, то давно собрал бы чемоданы, но в реальном времени пара уже воссоединилась и Голд запела о безмерной, всепрощающей любви к своей ненаглядному "шансонье".
Да, ушла сегодня Маша Соловьева, а против Насти был всего один голос.
Голд выполняла просьбу редакторов?

Насколько я понял, "черная метка" досталась другому человеку, но Голд поменялась коробочками, потому что ей обязательно нужно было устроить показательное выступление. Лобное было скучным, даже Влад Кадони не смог разбавить своими шутками унылую атмосферу и Насте ещё играть и играть свою роль в этом спектакле. Может из плохой актрисы со временем получится прима, о личной драме которой мы не раз напишем на шлоке?
Мне лишь одно интересно - Голд по просьбе редакторов устроила фарс или по собственной инициативе хотела проверить чувства Яббарова?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд