MENU
» » 2019 » Декабрь » 7 » Анастасия Голд не позволяет участницам Дома 2 прикасаться к Илье Яббарову
15:23

Анастасия Голд не позволяет участницам Дома 2 прикасаться к Илье Яббарову

Анастасия Голд не позволяет участницам Дома 2 прикасаться к Илье Яббарову

Валентина Преснякова, прилетевшая на Остров любви, сегодня, в дневном эфире, поступила очень неосмотрительно, и приобрела себе врага в лице Анастасии Голд. Валя рассказала Насте о том, что Илья Яббаров был с ней очень любезен, и подвёз её на своей машине, да ещё и позволил присесть к нему на колени, чтобы сфотографироваться. Голд пришла в бешенство и заявила Пресняковой о том, что после такого признания она не сможет с ней общаться даже нейтрально, не говоря уже о хорошем общении или дружбе.



Да и Ябба попал «под раздачу», Голд позвонила ему и категорически запретила подвозить кого-то из девушек на «нашей машине», и уж тем более позволять одиноким участницам прикасаться к нему, даже ради фотографий. Не пойму, у Голд пунктик какой-то с фотками, почему она постоянно так бурно реагирует? Как она себе представляет жизнь « саратовского короля шансона» без фоток и объятий с фанатками, если, конечно, таковые имеются у Ильи?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд