MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Анастасия Голд начала ревновать Илью Яббарова к Савкиной
18:33

Анастасия Голд начала ревновать Илью Яббарова к Савкиной

Анастасия Голд начала ревновать Илью Яббарова к Савкиной

Алена Рапунцель готова кричать от счастья - к ней на Поляну пришел долгожданный жених, которого девушка за неделю знакомства успела полюбить всей душой. Радостно скачущая по периметру молодая мать не смогла не поделиться восторгом с отцом своего сына Богдана и заразила "шансонье" хорошим настроением. А когда Илюхе хорошо, плохо его проектной партнерше. Анастасия Голд начала ревновать Илью Яббарова к Савкиной и собирается уйти с проекта, чтобы не видеть, как Илья будет возвращать Алёнку.



Голд начала замечать, что Яббаров делает всё, чтобы его приплетали к Савкиной - напрашивается на теты, агитирует коллектив поддержать Дениса Мокроусова - нового жениха Алёны, Илюха флиртует с матерью своего ребенка и интересуется только проблемами Рапунцелей, а не тем, что наболело у Анастасии.

Поэтому Голд в дневном эфире дом 2 17.02.2020 разревелась и сказала, что скоро расстанется с Яббой, долго терпеть вторые роли она не собирается, но в женскую спальню девушка не переедет, она сразу соберет вещи и уйдет с проекта. Не пора ли Насте потихоньку начинать двигаться к воротам? Ведь история про Яббарова, мечтающего вернуть семью, намного интереснее, чем его свадьба с Голд, и для зрителей, и для организаторов телешоу?
Голд проиграла или на пустом месте докопалась до Яббарова, как считают читатели шлока?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд