MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » Анастасия Голд мечтает избавиться от Алены Савкиной
07:18

Анастасия Голд мечтает избавиться от Алены Савкиной

Анастасия Голд мечтает избавиться от Алены Савкиной

Алена Савкина "сделала" свою соперницу Анастасию Голд и опередила на повороте. Аленка испортила отношения в паре Яббы и Насти, заставила Голд истерить, ревновать и показать дурной характер, напомнила окружающим, что она одна имеет право делать на проекте, что душе угодно, и никто не имеет права осуждать её за недостойное поведение. В результате Анастасия Голд мечтает избавиться от Савкиной и регулярно "обтекает" во время разборок. Вдобавок в вечернем эфире дом 2 23.02.2020 Савкина сказала Голд, что у Насти "мало мозгов" и все пропустили неприятное оскорбление.



Но мы же на шлоке молчать не будем, поддержим Голд в борьбе с Рапунцель-младшей? Савкина, конечно, размазала Голд сегодня на Лобном конкретно, но Настя сама виновата, что поверила в то, что Рапунцель не будет вешаться на Яббу при каждом удобном случае.

Я на шлоке уже предсказывал, что Алёна всегда будет липнуть к Илье, манипулировать ребенком, шантажировать, вести себя непристойно и смеяться над ревностью Анастасии. Это уровень воспитания и моральных ценностей женщины, которая не привыкла себя уважать, и которой не понять, что такое вести себя достойно после расставания с бывшим молодым человеком. Устанавливать какие-то границы поздно, Голд должна понимать, что она лишь пешка в этой игре, пока они живут на реалити-шоу. Там и Татьяна Владимировна ведет себя порой не лучше. Телебабушка не смогла внушить младшей дочери, как себя вести в обществе, значит, выход у Голд один - отстраниться от клана? Зачем ей нужно было изначально пытаться "дружить" с Рапунцелями, как с ними вообще можно дружить?
Голд найдет выход из ситуации?

Нужно Насте быть хитрее, плести интриги и медленно доказывать окружающим, что Савкина - девица легкого поведения, чтобы не только зрители это замечали, но и участники изменили отношение к молодой мамочке.
Сможет ли Голд отстоять свое право быть счастливой хотя бы в рамках проекта? Или тот, кто единожды запачкался в этом болоте, будет всю жизнь разгребать последствия?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд