MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Анастасия Ендальцева выросла на проекте дом 2?
12:52

Анастасия Ендальцева выросла на проекте дом 2?

Обратил сегодня внимание во время просмотра на шлоке серии Острова любви 15.11.2018 на одну из постоянных героинь сейшельской площадки. Как ведет себя девушка, что она говорит и как поступает со своими коллегами по шоу. Анастасия Ендальцева выросла на проекте дом 2? Не кажется вам, что Настя на данный момент - единственная здравомыслящая участница, которая умеет и своё мнение отстоять, и дать отпор мужчине, и сказать правду в лицо, а не за спиной? Другие качества пока не будем обсуждать, а вот её бесстрашие и уверенность в себе - вызывают уважение.



Мне подумалось, что Настя выросла в общечеловеческом плане, потому что из обычного провокатора она превратилась в девушку с характером, сильную соперницу в споре. А ещё подкупает в ней самокритика и умение признавать свои ошибки и недостатки. После ссоры с Захаром Саленко и Ириной Пинчук Настя смогла простить парня и наладить с ним общение, защищала перед ребятами того, кто её предал и оскорблял. А могла ведь попросить коллектив отправить Саленко за ворота.
Ендальцевой продлят контракт?

Последняя ситуация на острове тоже дала возможность Насте проявить себя. Она защищала Донцову, подзабыв, что Майюша с женихом Алёшей Купиным когда-то приложили руку к её разрыву с Валерием Сумароковым. Одна лишь Ендальцева напомнила Лёше, что он некрасиво поступает по отношению к женщине, которую выбрал сам. Настена заметила, что Купин должен делать свою девушку счастливой, а не упрекать без конца и становиться на сторону коллектива. В конце концов, какая разница, сколько у тебя на свадьбе гостей, если твоя девушка несчастна?

Настя умеет удивлять, но сейчас она отправилась на Поляну и может стать претенденткой на уход с проекта. Даже любопытно стало, продлят ли Ендальцевой контракт?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:26, 16.11.2018
Это шутка? В каких местах она выросла? Пока одна болтается, вот и притихла...
avatar
2 дымсигарет • 20:08, 16.11.2018
Да что там вырасти может? Если только количество клиентов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд