MENU
» » 2018 » Октябрь » 1 » Анастасия Ендальцева выбыла из конкурса
16:14

Анастасия Ендальцева выбыла из конкурса

Мне лично очень жаль, что Анастасия Ендальцева выбыла из конкурса. Эта девушка должна была пройти в следующий этап - ни с кем из участников проекта нет таких скринов, как с Настей. Она зрителям настроение поднимает одним своим присутствием, ей даже говорить ничего не нужно, достаточно просто мило улыбаться.



Вчера, в вечернем эфире 30.09.2018 из конкурса выбыли Марго Овсянникова, Настя Ендальцева и Алёна Савкина, то есть все более - менее интересные участники. Остались Сергей Крылов, Артем Сорока и Марго Ларченко. И за кого прикажете теперь болеть зрителям? Очевидно, что слили ребят старички проекта в надежде на выигрыш. Мне кажется несправедливо, что голосование было тайным. Уверена, если бы голосовали открыто - результат был бы абсолютно другой. Да и большой минус в том, что сейшельская площадка не участвовала. Ребята на Острове далеко, поэтому могли и по совести решать, если она у них еще осталась, не боясь старожилов.

Больше всего из участников эмоционировал Витюша Литвинов вместе с Танюшкой Мусульбес - она от злости весь микрофон слюной забрызгала, когда их в сливе Алена Савкина уличила. Неужели эта пара теплит надежду ещё и конкурс "Человек года" выиграть? Ничего там у них не треснет, как вы думаете?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 16:51, 01.10.2018
У автора с головой не все в порядке. Эти шалавы- интересные участницы? angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд