MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Анастасия Ендальцева ушла с проекта дом 2 за любовью или за свободой?
15:13

Анастасия Ендальцева ушла с проекта дом 2 за любовью или за свободой?

Получен ответ на вопрос, уйдет ли за Мондезиром Свет-Амуром его возлюбленная Настя Ендальцева. На ток-шоу "Пламя любви" отыграли заключительный акт то ли драмы, то ли комедии на тему, что любовь побеждает все препятствия, если верить Юле Ефременковой.



Анастасия Ендальцева ушла с проекта дом 2 за любовью или за свободой?Анастасия Ендальцева ушла с проекта за любовью или за свободой? Скорее всего, этот заключительный аккорд на воскресном телешоу позволил Насте и в телеке еще раз появиться, и зарплату за время, проведенное на острове Любви получить, проект покинуть без скандала и с репутацией девушки, построившей любовь. "В шоколаде" оказались абсолютно все - Мондезир публично покаялся и принес извинения, скандал с его изгнанием исчерпан.
В свободную жизнь с выполненным планом?

Настя Ендальцева добилась собственной отправки с сейшельской площадки, успев путем потасовок и скандалов подготовить почву за периметром. Все наряды продемонстрированы, себя показала, с нужными людьми канала ТНТ контакты налажены - что ей еще делать на телестройке?

Очередные отношения строить абсолютно не с кем, все-таки у Насти Ендальцевой запросы выше, чем домовские любители пресловутой колбасы, ни к чему в реальной жизни не приспособленные. Тем более, что замену ей предоставили, не даром пришлось дожидаться приезда на сейшельскую площадку Элины, с которой постоянно Анастасия конфликтовала.

Да и сам добровольный и долгожданный уход Насти Ендальцевой обыграли как спектакль, а что еще создателям телешоу нужно? Так что, скорее всего, ушла Настя не к Мондезиру Свет-Амуру, с которым скандалила ежедневно, а к своему магазину и тем проектам, которые ждут её впереди?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд