MENU
» » 2019 » Январь » 2 » Анастасия Ендальцева улетела в Милан
08:50

Анастасия Ендальцева улетела в Милан

Вот и закончились проектные похождения Насти Ендальцевой. По эфирам с Острова любви дома 2 она встретила Новый год с сейшельскими ребятами, а в реальном времени уже отдыхала в Италии. Анастасия Ендальцева улетела в Милан. С разбитым сердцем навстречу новым приключениям.



На своей странице в соцсетях Настя написала, что у неё есть план, и, наверняка, в её планы не входит плакать в подушку из-за Саймона Марданшина. На прощание она подарила ему рыбок, а от парня получила рекламный купальник. Всё лучше, чем ничего. А своей закадычной "подруге" Ирине Пинчук Ендальцева сделала прощальный сюрприз собственными руками - красивую, блестящую коробку, внутри которой было пусто. Пустота, как любит говорить про Пинчук Влад Кадони.

Я рад, что Настя покинула проект, хочется надеяться, что больше на реалити-шоу она не вернется. И так надолго задержалась, а ничего хорошего и не вспомнить из её домовской жизни. Мне запомнилось только, как Настю ревновал бывший участник Мондезир Свет-Амур, как над ней все смеялись и-за желания получать дорогие подарки, как холоден был Саймон Марданшин в последние дни их отношений. И про разоблачение Ирины Пинчук с Захаром Саленко, которые хотели построить фиктивную пару, я тоже помню.
В Новый год с новыми мечтами

Хорошо, когда участники реалити-шоу уходят в Новый год с новыми мечтами, а не высиживают по три года на проекте, надоедая зрителям. Мы на шлоке ещё неделю назад писали, что Настя перед уходом ещё успела поссориться с Миленой Безбородовой, которая в реальном времени сейчас на островах вместе с Алексеем Безусом. Видимо стычка с Миленой была последней попыткой Насти рассказать правду и совсем скоро мы об этом узнаем.
Удачи, Ендальцева, не вешай нос и найди свою любовь в солнечной Италии!


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Domovaia • 12:02, 02.01.2019
Ендальцева ,ты не перепутала губы,может быть нижние сюда прилепила? cry cry cry tongue
avatar
2 дымсигарет • 12:17, 02.01.2019
Что же ты так далеко, Ендальцева, полетела, смысл какой? Там и своих проституток хватает. Ну и страшна ты, конечно - носато-губастая образина.
avatar
3 Лика__ • 18:08, 02.01.2019
Поступил заказ, кто-то клюнул на Давальцеву smile
avatar
4 eriksons • 07:06, 04.01.2019
Летит в Милан - сосасть банан!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд