MENU
» » 2018 » Август » 6 » Анастасия Ендальцева предала любовь и дружбу?
16:05

Анастасия Ендальцева предала любовь и дружбу?

Протеже Ольги Бузовой, Настя Ендальцева потерпела очередную неудачу на телепроекте дом 2. Не везет этой бойкой девушке во всем, начиная с намерения уйти вслед за Мондезиром Свет-Амуром, выгнанным из числа участников. Теперь, потеряв симпатию очередного кавалера, Евгения Ромашова, Ендальцева и подруги лишилась, рассорившись с Ольгой Жариковой во время очередного ток-шоу "Пламя любви".



Анастасия Ендальцева предала любовь и дружбу, разгласив не только переписки Оли, но и публично отказавшись от подруги, которая не один раз помогала ей на острове Любви. Судя по беседам с Настей Кочервей в дневном эфире дом 2 06.08.2018, ничего предосудительного в своих действиях и словах Ендельцева не видит. Не устраивало её то, как отнесся Мондезир к решению жить вместе, значит, она возвращается на поляну. Поменяла подругу Жарикову на Алиану Гобозову, будет выступать против Оли.

Выигрыш без открытой конфронтации?

Отказался Евгений Ромашов от отношений с нею, Настя предпочитает не вступать в открытую борьбу с соперницей, Екатериной Скютте, а допускать "тактильные контакты", то есть просто вешаться на парня, чтобы в кадр попасть. Вдруг получится неуверенного Женю вернуть, тем более, что его назначили новым "мачо" телепроекта.

Об этом свидетельствует и то, что в орбите внимания Ромашова оказалась Нонна Щукина, которую как-то тихо и без обсуждений отправили с острова Любви. А Щукина всегда выбирает интересных парней, так что с её участием история гарантирована. Только возникает закономерный вопрос, кого и каким образом предаст в следующий раз Анастасия Ендальцева? Кто рискнет с нею отношения строить или дружить на телестройке?


Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ruД
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд