MENU
» » 2018 » Ноябрь » 20 » Анастасия Ендальцева - Нищеброды - на выход!!
06:29

Анастасия Ендальцева - Нищеброды - на выход!!


Я считаю, что мужчина всегда должен брать на себя финансовую ответственность. Находясь на проекте мои расходы уменьшились, не надо тратить ни на апартаменты, ни на рестораны, ни на машину и т.д. До этих отношений я не поднимала такие вопросы, когда выезжала на шоппинг я тратила свои деньги, хотя мужчина всегда хочет рядом с собой красивую и ухоженную девушку. Поэтому в этих отношениях я Дане сразу сказала, что хочу, чтобы он на меня тратился. Когда мы летели с Сейшел я повела его в магазин и набрала косметики на 150 долларов, он все оплатил. А в Москве стал вопрос о шубе, потому что уже холодно. В итоге ему не понравилась моя подача и из-за принципа не стал мне ее покупать. На этой почве у нас произошла жесткая ссора. Даню все предупреждали, что я буду требовать подарки. Хватит мне альфонсов, нищебродов, которые не могут заказать ни устриц, ни шампанское. На проекте у парней вообще нет расходов на женщин. Разве я прошу билеты в Монако? Нет, мне просто хочется, чтобы мужчина меня радовал, дарил цветы и подарки.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 08:27, 20.11.2018
А красивая и ухоженная женщина - это ты про кого, Ендальцева? Я , например,вижу перед собой дешевую губошлепую шлюху, которая рада дешевой косметике на 150 долларов.
avatar
2 tylia722 • 08:28, 20.11.2018
Ендальцева! На выход , в экскорт , там папики кормят устрицами и за усердие дарят шубы. На д2 все
нищеброды копят на жильё , им не до устриц.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 12:16, 20.11.2018
Честные давалки тоже на выход.В экскорт ьам тебе место где и была до этого.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд