MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Анастасия Балинская занимается вымогательством на Доме 2
18:10

Анастасия Балинская занимается вымогательством на Доме 2

Анастасия Балинская занимается вымогательством на Доме 2

Присутствие Анастасии Балинской на телепроекте сложно не заметить. Но это не заслуга Насти, а тот антураж, на фоне которого она выделяется. Если бы Баля попала на проект года три назад, то участницы легко заткнули бы ей рот и отправили за ворота. Но действующие участницы предпочитают дружить с Настей, поскольку боятся сказать ей слово поперёк, так как более злобной и агрессивной девушки на Доме 2 пока нет. Да и парни побаиваются Настю, как показывает практика, а та с успехом пользуется этим, клянча у них подарки и презенты, то есть, занимаясь откровенным вымогательством.



Совсем недавно Евгений Коваленок вынужден был пообещать Насте куртку за тридцать тысяч рублей, потому что Балинская обиделась на него и начала настраивать коллектив против парня, после чего он сбежал с проекта по собственному желанию. А сегодня, в дневном эфире с Поляны, Алексей Кудряшов оказался в такой же ситуации, так как Настя устроила заговор для того, чтобы отправить Иванову за ворота. Кудряшов предложил своей бывшей девушке купить куртку, ну или отдать деньги, только бы она не настраивала всех против Ивановой. Интересно, за сколько «принципиальная» Балинская готова продать своё мнение, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 20:25, 28.09.2019
Балинская дождется, когда ей кто-нибудь в хищную челюсть зарядит. Получит подарок вместо пластики. А то так бездарно усирается, чтобы ярчить, а смотреть на нее все противнее и противнее.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 03:16, 29.09.2019
Мужлан в обличии женском.Хотя женского в ней нет ничего.БЫДЛО проекта.А проект это приветствует .ВООБЩЕ грошь ЦЕНА ЭТОМУ ПРОЕКТУ КОГДА ценности Быдляка приветствуется.А участники вот сейчас собрались одни ЖОПОЛИЗЫ проекта.Смотреть противно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд