MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Анастасия Балинская вынуждена спасать Алексея Кудряшова
07:07

Анастасия Балинская вынуждена спасать Алексея Кудряшова

Анастасия Балинская вынуждена спасать Алексея Кудряшова

Алексей Кудряшов в очередной раз отправился в самоволку, покинув проект, не предупредив никого. Бубличек вновь решил, что он очень устал, и поехал искать счастья на воле. Как выяснилось сегодня, в дневном эфире дом 2 29.10.2019, уехал Алёша не очень далеко, и оказался у какой-то подруги Анастасии Балинской, которая позвонила Насте и попросила забрать Кудряшова. По словам Балинской, Алёша вновь в неадекватном состоянии, и девушка в панике начала собираться, чтобы спасти своего возлюбленного.



Вот честно, Балинскую уже даже не жаль. Она сама делает свой выбор в пользу этих совершенно ненормальных отношений, в которых её Кудряшов просто использует. Понятно, что родителям Алексея дела до него нет никакого, сплавили свою Фиалку, и рады радёшеньки. Удивляет больше реакция ведущих проекта, которые закрывают глаза на регулярные загулы Бубличка. Хотя в анонсе Бузова и сказала о том, что в вечернем эфире на Лобном месте Кудряшов понесёт наказание за своё поведение, но что-то мне слабо верится в то, что это действительно случится. В очередной раз погрозят пальчиком, и на этом успокоятся.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 07:27, 30.10.2019
Зазвездился недоношенный долбодятел! Пора бы за ворота вышвырнуть урода. Пускай там "звездит" в одинарке с родителями.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд