MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Анастасия Балинская утолила жажду
07:24

Анастасия Балинская утолила жажду

Анастасия Балинская утолила жажду

Недавно я рассказывал вам на шлоке, что Настя Балинская изнемогает от недостатка эмоций. Какие там свидания и цветы, как принято в периметре, если девушка мечтает ночами вцепить кому-нибудь в волосы или лицо, как минимум, затравить новичка, в идеале - устроить потасовку. В дневном эфире дом 2 05.09.2019 Анастасия Балинская немного утолила свою жажду и в этом ей помог её поклонник Артурс.



Арчи предложил Насте непростой эксперимент. С помощью восковых полосок Балинская "написала" на волосатой груди молодого человека букву "Н" и радовалась, как ребенок, когда парень испытывал дискомфорт. Что же дальше? Очень хорошо, что на Поляне не держат животных, а участницы предпочитают либо дружить с Балинской, либо обходить её стороной. Чтобы немного усмирить темперамент Насти на Поляну отправили Лёшу Кудряшова, может быть, хотя бы Лёшик немного успокоит свою бывшую девушку?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд